В ДТП пострадал 2-х годовалый ребенок-пассажир

2 июля 2020 |

В ДТП пострадал 2-х годовалый ребенок-пассажир

Дорожно-транспортное происшествие произошло 30 июня 2020 года примерно в 22 часа 10 минут на 22км.+600 метров автодороги «Преградное-Тахта-Ипатово». По предварительной информации, водитель автомашины «Шевроле Клан», двигаясь со стороны села Дмитриевское в сторону села Красная Поляна не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате происшествия пострадал ребенок – пассажир. Более серьезных травм удалось избежать, так как перевозка ребенка осуществлялась с использованием детского автокресла.

По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения Правил безопасного поведения на дороге: выбора скорости движения в соответствии с дорожными условиями. При перевозке пассажиров, в том числе детей, обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.