Сотрудниками Ипатовской полиции расследуется уголовное дело в отношении жительницы округа, совершившей кражу денежных средств

24 августа 2020 |

Сотрудниками Ипатовской полиции расследуется уголовное дело в отношении жительницы округа, совершившей кражу денежных средств

В Дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу с заявлением о краже денежных средств обратился житель поселка Красочный.

В заявлении он указал, что распивал спиртные напитки со своей знакомой, позже обнаружил пропажу 15 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в ходе распития спиртного заявитель обронил сумку с личными вещами, которые помогала ему собрать его 56 –летняя знакомая.

Полицейские установили ее место нахождения и доставили в Отдел полиции. Ранее судимая женщина призналась в краже и пояснила, что похищенные денежные средства потратила на личные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении жительницы поселка Красочный возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации(кража).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на документирование противоправных действий гражданки.

Д. Артюхов
Врио начальника ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.