Автоинспектор призвала ребят быть внимательными

7 апреля 2021 |

Автоинспектор призвала ребят быть внимательными

В городском детском саду №18 «Непоседа» с воспитанниками проведена «Азбука безопасности». Инспектор направления пропаганды БДД отделения ГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Елена Хомухина напомнила ребятам о Правилах дорожного движения, рассказала о том, как необходимо вести себя при переходе через проезжую часть дороги, и наглядно показала, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу.

Автоинспектор призвала ребят быть внимательными и использовать световозвращающие элементы в темное время суток. Мероприятие позволило детям обобщить знания в области дорожного движения, а так же познакомить с дорожными знаками и сигналами регулировщика.

Сами же дети поделились гостям знаниями о том, как правильно вести себя в салоне автомобиля, будучи пассажиром, и необходимости соблюдения Правил дорожного движения при управлении велосипедом.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.