Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход

28 июня 2021 |

Сотрудники Госавтоинспекции  устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход

25 июня 2021 года около 10 часов утра, в г.Ипатово на ул. Ленинградской произошло дорожно - транспортное происшествие. По предварительным данным 7 – летний ребенок пытался перебежать проезжую часть дороги вместе с бабушкой в  неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля «БМВ» при движении по улице Ленинградской около дома № 30 допустил наезд на пешеходов, внезапно выбежавших на проезжую часть дороги.

В результате ДТП пострадали трое пешеходов, один из которых ребенок, который 26 июня доставлен в больницу с незначительными ссадинами, ему назначено амбулаторное лечение. Установлено что автомобилем управлял 67 – летний водитель, местный житель, который злостным нарушителем ПД не является, в момент ДТП был трезв.
По факту ДТП проводится проверка.
С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.