Госавтоинспекция информирует о проведении с 14 по 16 июля на территории Ипатовского округа рейдовых мероприятий по профилактике нетрезвого вождения

14 июля 2023 |

Госавтоинспекция информирует о проведении с 14 по 16 июля на территории Ипатовского округа  рейдовых мероприятий по профилактике нетрезвого вождения

Такие меры необходимы, чтобы не допустить трагедии на дороге. С начала года на дорогах округа произошло 3 ДТП с участием водителей с признаками опьянения, в которых пострадали 4 человека.

Напоминаем, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом виде – потенциальный преступник. На пути пьяного водителя могут оказаться ваши родственники, друзья и дети!

Уважаемые граждане, о фактах вождения в нетрезвом виде незамедлительно сообщайте в дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефону: 102, 8(86542)-5-71-70.

Е. Гнутов
начальник ОГИБДД
Ипатовского ОВД
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.