С Днем автомобилиста, который ежегодно отмечают третье воскресенье октября сотрудники Госавтоинспекции поздравили лучшего в своей профессии

30 октября 2023 |

С  Днем  автомобилиста, который ежегодно отмечают третье воскресенье октября  сотрудники Госавтоинспекции поздравили лучшего в своей профессии

Начальник Госавтоинспекции по Ипатовскому городскому округу Евгений Гнутов поздравил с Днем работников автомобильного транспорта, водителя, безаварийный стаж которого составляет более 20 лет.

Александр Прокопенко за свой многолетний стаж, не имеет ни одного штрафа за нарушения ПДД, и не разу не становился участником аварий.

Не смотря на возраст, он работает, и осуществляет перевозки пассажиров по территории края. Александр Иванович поделился секретом как этого достичь - никогда не отвлекаться от дороги, не спешить, и всегда соблюдать Правила дорожного движения.

Госавтоинспектор поздравил почетного водителя с профессиональным праздником, вручив благодарность и подарок, пожелав здоровья, благополучия, и безаварийных дорог.

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД
ОГИБДД ОМВД России
По Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.