Подведены итоги операции «Неплательщик», проходившей на территории Ипатовского округа с 12 по 14 декабря

15 декабря 2023 |

Подведены итоги операции «Неплательщик», проходившей на территории Ипатовского округа с 12 по 14 декабря

За три для проведения мероприятия было выявлено 16 административных правонарушений по части 1 ст.20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом).

Для того чтобы узнать о наличии неуплаченных штрафов, можно воспользоваться интернет-сайтом Госавтоинспекции (www.gibdd.ru), либо зарегистрироваться на портале государственных услуг. Приложение «Госуслуги» можно установить на своем мобильном телефоне. С его помощью можно легко и просто просматривать и получать информацию из различных ведомств о наличии задолженности и иных обязательствах.

В течение 20 дней со дня, когда было вынесено постановление об административном правонарушении, штраф можно оплатить со «скидкой» в виде половины его стоимости. С вышеуказанного срока штраф должен быть оплачен в полном размере в течение 60 суток со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу (10 суток со дня вынесения).

Настоятельно рекомендуем участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы!

Е. Гнутов
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
«Ипатовский»


Сайт Автосервисы.орг представляет собой открытый каталог автосервисов, СТО и техцентров, охватывающий территории России, Украины, Беларуси и Казахстана - https://автосервисы.орг/россия/ставрополье/ипатово

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.