Акция по ПДД «Меня папа защищает - ПДД он соблюдает!»

23 февраля 2024 |

Акция по ПДД «Меня папа защищает - ПДД он соблюдает!»

Госавтоинспекторы, представители родительского патруля, педагоги и воспитанники дошкольной организаций №7 г.Ипатово в преддверии праздника 23 февраля провели акцию по ПДД «Меня папа защищает - ПДД он соблюдает!»
Организаторы мероприятия поздравили мужчин с наступающим праздником «Днем защитника Отечества» и напомнили о соблюдении Правил дорожного движения.

Особый акцент в пожеланиях был сделан на том, что именно они являются примером настоящего мужества, ведь в их сильных руках руль автомобиля, а значит и судьба пассажиров и пешеходов. Также, ребята вручили водителям собственноручно изготовленные дорхенгеры с пожеланиями.
Акция по ПДД «Меня папа защищает - ПДД он соблюдает!»

Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к поздравлениям детей и ещё раз напомнили водителям о необходимости быть всегда предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми на дорогах.

Подобные акции всегда несут положительные отклики от участников акции, и сегодняшний день не стал исключением, ведь помимо добрых улыбок и слов благодарности от водителей, организаторы получили в качестве ответного подарка обещания водителей о строгом соблюдении дорожных правил.

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
ОМВД России «Ипатовский»

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.