Аварийные дни

21 июня 2021 |

Аварийные дни

По предварительным данным, 18 июня в 17 часов 30 минут, в г.Ипатово на ул. Калинина водитель управляя автомобилем LADA XRAY допустил наезд на велосипедиста. По предварительным данным водитель велосипеда 54 – летний местный житель, двигаясь по ул. Калинина в сторону ул. Заречная в попутном направлении, не подал сигнал рукой о повороте, не убедился в безопасности и приступил к выполнению поворота налево к своему дому. В результате происшествия с травмами различной степени тяжести велосипедист доставлен в больницу, после осмотра врачом отпущен домой.
Аварийные дни

20 июня около 10 утра на 54 км. автодороги «Преградное-Тахта-Ипатово», водитель управляя автомобилем ВАЗ 2107, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем BMV- 735, который двигался по главной дороге прямо. 73-летний водитель «семерки» получил травмы, но от госпитализации отказался, ему назначено амбулаторное лечение. Установлено, что в момент ДТП пенсионер был трезв, имеет стаж вождения более 50 лет. Водитель иномарки, житель Краснодара, в ДТП не пострадал.

По фактам дорожно-транспортных происшествий проводится проверка.

С. Дзюба
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.