Призываем, всех неравнодушных граждан сообщать о пьяных водителях в отдел полиции

30 марта 2022 |

Призываем, всех неравнодушных граждан сообщать о пьяных водителях в отдел полиции

Госавтоинспекцией по Ипатовскому городскому округу подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» в ходе, которого 1 водитель, управлял транспортным средством в состоянии опьянения, и 1 из них отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Безусловно, каждый знает, что алкоголь и автомобиль — несовместимые вещи. Под влиянием алкоголя процессы восприятия человеком окружающей действительности изменяются: снижается скорость реакции, что не позволяет водителю правильно оценить сложившуюся на дороге ситуацию, а снижение критичности провоцирует его на резкие непрогнозируемые маневры, что может привести к аварии с тяжкими последствиями.

Призываем, всех неравнодушных граждан сообщать о пьяных водителях в отдел полиции. Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у Вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните по телефону дежурной части Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу 8(86542) 5-71-70. Только совместными усилиями можно сделать наши дороги безопасными!

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.