В Ипатовском городском округе мужчина подозревается в публичном оскорблении сотрудника полиции

21 января 2021 |

В Ипатовском городском округе мужчина подозревается в публичном оскорблении сотрудника полиции

Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя г. Ипатово, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По данным следствия, днем 9 января текущего года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на лестничной площадке многоквартирного жилого дома г. Ипатово, будучи недовольным законными действиями полицейского ОВ ППСП ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в части доставления мужчины в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении, оскорбил сотрудника полиции в присутствии граждан.

В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств виновности мужчины.

Следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.