Житель Ипатовского городского округа подозревается в угрозе применения насилия к сотрудникам полиции

28 января 2021 |

Житель Ипатовского городского округа подозревается в угрозе применения насилия к сотрудникам полиции

Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя села Октябрьского Ипатовского городского округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, в утреннее время 21 декабря 2020 года подозреваемый на территории своего домовладения, вооружившись 2 топорами – по одному в каждой руке высказывал угрозы применения физического насилия в адрес сотрудников полиции ОМВД России по Ипатовскому городскому округу, которые приехали проводить необходимые оперативно-розыскные мероприятия с целью фиксации и пресечения преступной деятельности.

В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.