Мотоболисты «Колоса» на ипатовском мотодроме разобрались с кубанскими «станичниками»

21 июня 2023 |

Мотоболисты «Колоса» на ипатовском мотодроме разобрались с кубанскими «станичниками»

Свое победное шествие в чемпионате страны мотоболисты ипатовского «Колоса» продолжили в поединке с оппонентами из староминской «Зари». На домашнем мотодроме ставропольские парни разделались с гастролерами из Краснодарского края без особых проблем.

Особой интриги никто и не ждал: «Колос» — действующий чемпион страны, а «Заря», по традиции последних лет, обосновалась в подвале турнирного реестра. Поэтому главными вопросами на повестке были два: сколько голов забьют хозяева и удастся ли в принципе отличиться гостям?

Не успела секундная стрелка совершить трех оборотов после стартового свистка, как счет был открыт, цель поразил Вячеслав Лемешевский. Вскоре Руслан Теряев удвоил перевес любимцев местной публики. Во втором тайме дублем отметился Артемий Перека, еще по голу забили Николай Облап и Вадим Мальцев. Таким образом к окончанию второй четверти на табло сияли приятные глазу местных болельщиков цифры — 6:0. После того, как все стало ясно, лидеры местной дружины отправились отдохнуть на скамейку запасных, а за дело взялись честолюбивые дублеры. В итоге Вадим Мальцев оформил хет-трик, а в самой концовке противостояния Аким Чмиль смог поразить цель и «размочить» счет — 8:1.
Мотоболисты «Колоса» на ипатовском мотодроме разобрались с кубанскими «станичниками»

Отпраздновав пятую победу подряд, «Колос» на пару с имеющим идентичные турнирные показатели видненским «Металлургом» возглавил таблицу. А продолжить приятную серию воспитанники играющего тренера и капитана команды Сергея Крошки предполагают в субботу, 24 июня. В этот день в Ипатово будет гостить еще один представитель Краснодарского края — «Кировец» из станицы Полтавской. А завершит очередной домашний цикл выступлений ставропольский коллектив 15 июля матчем с «Кометой» из станицы Кущевская.

Виктор Мирошниченко
Фото: МК «Колос»
Источник: https://bloknot-stavropol.ru/news/motobolisty-kolosa-na-ipatovskom-motodrome-razobra-1615287
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.