Беседа сотрудника Госавтоинспекции с учащимися о Правилах дорожного движения

15 января 2024 |

Беседа сотрудника Госавтоинспекции с учащимися о Правилах дорожного движения

В ходе встречи инспектор напомнил ребятам о безопасном поведении на дороге в зимний период. Инспектор обратил внимание ребят на ограниченную видимость и скользкую дорогу. Отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги, что надо быть крайне внимательными и осторожными при переходе проезжей части, так как на скользкой дороге тормозной путь автомобиля значительно увеличивается, а также возрастает и вероятность заноса машины.

Кроме этого, чтобы избежать аварий на дороге и обезопасить свою жизнь, автоинспектор напомнил школьникам о необходимости использования предметов со световозвращающими элементами при неблагоприятных погодных условиях и в темное время суток.

Полицейские уверены, что данные встречи позволят детям вспомнить об опасностях на дороге и быть более дисциплинированными, находясь вблизи проезжей части.

Д. Демченко
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
«Ипатовский»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.