Защитим наших детей

2 июня 2010 |

Актуально

Защитим наших детей

          Минувшим днём на территории Ипатовского района проводилась пропагандистская акция «Безопасные дороги – детям». На базе МОУ СОШ №22 с учащимися пришкольного лагеря проведён конкурс велосипедистов.
Защитим наших детей

          Ребята показали умения фигурного вождения велосипеда и правила безопасной езды в автогородке. В заключение акции с ребятами проведена познавательная беседа о соблюдении правил дорожного движения. По окончании мероприятия школьникам раздали сладкие призы.
Защитим наших детей

          Уважаемые взрослые! Пмните: дети на дороге – это повышенный объект внимания. Они берут пример с нас взрослых. Если Вы подаёте пример нарушения ПДД они будут поступать точно так же. Свим примером учите их правильному поведению на дороге. Не разврешайте управлять велосипедом не достигнув 14 лет, а скутером с 16 по дорогам общего пользования.
Защитим наших детей

          Во избежание несчастных случаев на территории Ипатовского района уважаемые участники дорожного движения строго выполняйте требования правил дорожного движения.

Елена ХОМУХИНА
Инспектор
ОГИБДД Ипатовского ОВД
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.