Мероприятие - «Нетрезвый водитель»

18 декабря 2019 |

Мероприятие - «Нетрезвый водитель»

На территории Ипатовского городского округа за истекший период 2019 года зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий по причине управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, в которых 5 человек погибли и 21 человек получил травмы. В целях снижения уровня аварийности и пресечения нарушений Правил дорожного движения водителями, управляющими автомототранспортными средствами в состоянии опьянения сотрудниками Госавтоинспекции с 20 по 31 декабря 2019 года на территории округа проводятся профилактические мероприятия под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Действующим законодательством за управление транспортом, водителями, находящимися в состоянии опьянения, а также передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянение предусмотрено наложение административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.

Уважаемые жители и гости Ипатовского городского округа, если Вам стало известно о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщите в дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу, по телефонам: 02, 886542-5-71-70, или 020 (с мобильного).

А. Кириченко
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.